Предлагаем купить современный двухэтажный дом 2011 года постройки, расположенный на большом участке по главной улице с. Матвеевка!
Близость от города (10 минут на автомобиле) повышает его привлекательность и дает возможность жить в экологически чистом районе и работать в городе.
Дом расположен практически в середине ровного участка площадью 0.25 Га.
Общая площадь дома-254 кв.м., жилая-106 кв. м.
На участке также расположены:
Перед домом находится благоустроенная территория с ландшафтным дизайном.
Оставшаяся часть участка за домом сегодня используется для выращивания экологически чистых овощей и фруктов.
Есть вольер, который при желании можно использовать для содержания птицы или домашних животных.
Дом построен из кирпича и крымского ракушняка и утеплен снаружи и в середине стены пенополистиролом. Наружное покрытие-декоративная штукатурка. Толщина стен 60 сантиметров, что позволяет зимой сохранять тепло, а летом прохладу.
Фундамент дома –бетонный блоки, перекрытия –железобетонные плиты, крыша перекрыта металлочерепицей, стены покрыты штукатуркой.
Полы (кроме спален) с подогревом (система теплый пол) и покрыты декоративной плиткой –панно гармонирующей с интерьером помещения.
Отопление газовое-двухконтурный котел.
Центральное водоснабжение, система водоотведения- выгребная яма.
При строительстве использовались качественные материалы.
В доме 6 комнат и 3 санузла, что позволит комфортно чувствовать как хозяевам дома, так и их гостям.
В интерьер комнат, кухни – столовой, зала и санузлов гармонично вписалась дорогая качественная мебель европейских производителей.
Изюминкой дома является красивая винтовая лестница из железобетона.
Предлагаемая Вашему вниманию недвижимость позиционируется как – «покупай и живи».
Собственник дома готов рассмотреть предложения покупателя и приглашает на осмотр!
Показать больше